В Тюмени прошел Чемпионат города по снукеру(дисциплина 6 красных),среди мужчин и женщин.

размещено в: Без рубрики | 0

Сегодня череда бильярдных баталий на Чемпионатах и Первенствах города Тюмени,закончилась Снукером среди взрослых по дисциплине 6 красных.И снова спортсмены ДЮСШ ОР N4,удивили своей стабильностью.Девушки ,подопечные Зубрицких А.К. заняли во взрослом турнире :1 место София Бельденко(14 лет.КМС),2 место Александра Рябинина (12 лет.КМС),а третье место осталось за Татьяной Истоминой(МС).Среди мужчин 1 место по праву занял восходящая звезда Российского снукера Артем Истомин(9 лет,КМС),Руководство ФБСР,давно держит его на примете , со следующего года у него есть все шансы выступать за сборную России на ЧЕ и ЧМ,2 место занял Сергей Болотин(МС)и третье поделили Андрей Британчук и Григорий Пахомов(все спортсмены со второго места по третье,так же из ДЮСШ ОРN4).Теперь все силы наша молодежь бросит для подготовки к Первенству России до 21 года,которое пройдет в Тюмени с 17 августа по 19 августа в стенах базы ДЮСШ N4.